Офис медиа - создай свой офис
Форум Карта сайта Обратная связь
 
 

Подбор помещения

Распределение офисов по классам

Элитные офисы

Подбор помещения

Для аренды
Для покупки

Ремонт

Планировка офиса

Зонирование офисного пространства

Дизайн-проект

Стили офисного интерьера

Выбор стиля
Классический интерьер
Хай-тек
Японское оформление

Офисные перегородки

Разделение офиса

Выбор офисных перегородок


Оргтехника

Компьютеры

Выбор монитора
Выбор технических параметров компьютера

Принтеры

Сканеры

Факсы

Телефоны

Шредеры (уничтожители документов)

Ламинаторы

Ризографы

Многофункциональные устройства

Все про офис и его создание

Главная / форум / Мебель в офис / Полировка и уборка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Полировка и уборка
Pages:   1    2    » 
05.7.2012 20:36 В офисе стоит полированная мебель. Часто уборщица обижается на замечание, что на полированной мебели остаются различные пятна и капли. Говорит, что капли возникают сами по себе. У вас в офисе нет капель на вашей полированной мебели?
07.7.2012 17:04 Капли и пятна сами по себе никогда не возникают.))) Обычно их люди оставляют. Ну а уборщица на то и нанята, чтобы убираться, а не жаловаться и обижаться. Купите ей полироль, пусть чистит мебель. В нашем офисе уборщица сознательная, такие замечания делать не приходится.)
24.8.2012 17:06 От водяных капель портится сам стол и полировка на столе. С такой уборщицей скоро от столов ничего не останется кроме железных проржавелых деталей. Остобенно если столы изготиовлены не из цельного дерева.
20.10.2012 09:49 А как часто уборщица убирается в офисе? Поскольку за мебелью нужен ежедневный уход.
Если она будет следить за состоянием мебели, то она прослужит еще долго. Но и люди, работающие за этими столами, должны понимать, что проливать горячий чай или кофе на полированную мебель нежелательно. Ну а если такое все же произошло, можно и самому протереть стол, не дожидаясь уборщицы.
22.6.2013 13:53 Viktoria - уборщица обижается на замечание, что на полированной мебели остаются различные пятна и капли. Говорит, что капли возникают сами по себе.

да гоните её в шею да и все ) что тут думать ещё...
05.11.2013 11:58 Если уборщица протирает столы мокрой тряпкой, то могут возникнуть пятна на столе. Думаю, что человеку надо объяснить как ухаживают за полированной мебель. У нас тоже приехала девушка из деревни, так не могла вначале с моющимся пылесосом справится. Теперь все нормально.
10.1.2014 10:47 А где вы вообще нашли полированную мебель для офиса? По-моему такую уже не выпускают лет сто, тем более для офисов, только матовая. Но даже если у вас полированная мебель, так в очередной раз при закупке хоз.товаров закажите полироль, пусть уборщица чистит шкафы в её помощью, без воды и тряпок.
10.1.2014 10:47 А где вы вообще нашли полированную мебель для офиса? По-моему такую уже не выпускают лет сто, тем более для офисов, только матовая. Но даже если у вас полированная мебель, так в очередной раз при закупке хоз.товаров закажите полироль, пусть уборщица чистит шкафы в её помощью, без воды и тряпок.
13.4.2014 20:13 Если тряпка у уборщицы грязна, то на любой поверхности останутся пятна и разводы. Может быть вы сами лучше будете ухаживать за своим столом. Потом на нем не будет никаких разводов и пятен.
05.9.2014 13:22 Остается только одно, протирать свои столы самими сотрудниками. Раздать им полироль, пусть сами протирают стол каждое утро и ничего страшного тут нет. Чем уборщица с грязной тряпкой, уж лучше самим протирать.
04.11.2014 20:03 Не думаю, что вам придется протирать каждое утро стол с полиролью. Ведь даже ждома мы полируем мебель не чаще, чем один раз в месяц. А вид у мебели красивый. Значит потратить на свой стол пять минут в месяц может каждый. Чем потом сидеть за столом, покрытом разводами от грязной тряпки уборщицы.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

Как вы чувствуете себя в офисе где сейчас работаете?

Результаты опроса
Сегодня на форуме
Прозрачные перегородки »
Замещение по дружбе »
Полировка и уборка »
ортопедические кресла »
Стойка-ресепшн или стол »
Обзор офисной техники »
Какие компы закупить в новый... »
Прочные кресла. »
Подвальное помещение »
Кресла или стулья »
Все темы форума

© Office-Media.ru 2008 - 2011 - офис и офисное обеспечение
© Artinform.ru - продвижение сайтов
© NetFlex.ru - cms система управления сайтом
Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариям к материалам, статьям, новостям.

Интернет-статистика
Rambler's Top100